Rotule GE GE80-DO-2RS-INA
Référence : GE80-DO-2RS-INA
INA
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GE80-DO-2RS-INA, de la marque INA possède un diamètre intérieur de 80mm, un diamètre extérieur de 120mm et une épaisseur de 55mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule GE - GE80-ES-2RS GEN
Etanche à l'eau
ROTULE GE GE80-ES-2RS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    120  MM
  • EPAISSEUR
    55  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    2262  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CHARGE DYNAMIQUE
    402  KN
  • CHARGE STATIQUE
    2010  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description