Rotule GE GEH20C-SKF
Référence : GEH20C-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GEH20C-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 20mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 16mm.
  8 à 10 jours (il y a 16 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    150  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description