Rotule GE GEH80-ES-2RS-SKF
Référence : GEH80-ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Ge connue sous la référence GEH80-ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 80mm, un diamètre extérieur de 130mm et une épaisseur de 75mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    130  MM
  • EPAISSEUR
    75  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    3579  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    490  KN
  • CHARGE STATIQUE
    2450  KN
  • NORME
    Sans norme
Description