Rotule GE PHS10-EC-IKO
Référence : PHS10-EC-IKO
IKO
Description
La Rotule Ge connue sous la référence PHS10-EC-IKO, de la marque IKO possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 26mm et une épaisseur de 10.5mm.
  40 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Douille à aiguilles - HK1010 GEN
DOUILLE À AIGUILLES HK1010
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    10  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    10.5  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    72  G
  • LUBRIFICATION
    sans
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description