Rotule GE TSF016-C-SS
Référence : TSF016-C-SS
GEN
Description
La Rotule Ge connue sous la référence TSF016-C-SS, de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 42mm et une épaisseur de 21mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    42  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • TYPE
    GE
  • POIDS
    223  G
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description