Rotule GEEM GEEM040-ES-2RS
Référence : GEEM040-ES-2RS
GEN
Description
La Rotule Geem connue sous la référence GEEM040-ES-2RS de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 38mm.
  16 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-62 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-62
2 2
Rotule GE - GE40-ES GEN
ROTULE GE GE40-ES
Palier - 2 fixations - UCP210 GEN
PALIER - 2 FIXATIONS UCP210
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    38  MM
  • TYPE
    GEEM
  • POIDS
    311  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description