Rotule GEG GEG10-E-DURBAL
Référence : DGEG10-E-DURBAL
DURBAL
Description
La Rotule Geg connue sous la référence GEG10-E-DURBAL DURBAL possède un diamètre intérieur de 10 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 7 mm.