Rotule SA SA45-ES-2RS-SKF
Référence : SA45-ES-2RS-SKF
SKF
Description
La Rotule Sa connue sous la référence SA45-ES-2RS-SKF, de la marque SKF possède un pas de vis de et un Filetage à droite, un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 104mm et une épaisseur de 32mm.
  8 à 10 jours (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Rotule SA - SA45-ES-2RS-ZEN ZEN
Etanche à l'eau
ROTULE SA SA45-ES-2RS-ZEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    104  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • TYPE
    SA
  • POIDS
    2680  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CHARGE DYNAMIQUE
    127  KN
  • CHARGE STATIQUE
    200  KN
  • CONDITIONNEMENT
  • NORME
    Sans norme
Description