Rotule TAPR GIHRK50-DO
Référence : GIHRK50-DO
GEN
Description
La Rotule Tapr connue sous la référence GIHRK50-DO de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 50mm, un diamètre extérieur de 75mm et une épaisseur de 35mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    75  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    TAPR
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description