Rotule TSM TSM016-SKF
Référence : TSM016-SKF
SKF
Description
La Rotule Tsm connue sous la référence TSM016-SKF, de la marque SKF possède un pas de vis de Filetage à droite, un diamètre intérieur de 16mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 21mm.
  4 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Manchon - H2307 GEN
MANCHON H2307
Bague bronze - BNZ12-16-20 GEN
BAGUE BRONZE BNZ12-16-20
Rotule TSM - TSM012-SKF SKF
ROTULE TSM TSM012-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    16  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    21  MM
  • TYPE
    TSM
  • POIDS
    221  G
  • FILETAGE
    Filetage à droite
  • LUBRIFICATION
    avec
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description