Roulement à aiguilles 17BM2312-JTEKT
Référence : 17BM2312-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence 17BM2312-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 23mm et une épaisseur de 12mm.