Roulement à aiguilles NAO40-55-17-SKF
Référence : NAO40-55-17-SKF
SKF
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NAO40-55-17-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 55mm et une épaisseur de 17mm.
  17 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 16014-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 16014-SKF
Joint SPI - OA-70X85X8-FPM GEN
JOINT SPI OA-70X85X8-FPM
Rondelle de butée - AS3047 GEN
RONDELLE DE BUTÉE AS3047
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    141  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description