Roulement à aiguilles NART40-R-IKO
Référence : NART40-R-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NART40-R-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 40mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 32mm.
  1 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • DIAM. INTÉRIEUR
    40  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    847  G
Description