Roulement à aiguilles NART45-R-IKO
Référence : NART45-R-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NART45-R-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 45mm, un diamètre extérieur de 85mm et une épaisseur de 32mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    85  MM
  • EPAISSEUR
    32  MM
  • POIDS
    924  G
Description