Roulement à aiguilles NK55-25-ZEN
Référence : NK55-25-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK55-25-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 55mm, un diamètre extérieur de 68mm et une épaisseur de 25mm.