Roulement à aiguilles NK80-25-XL-INA
Référence : NK80-25-INA
INA
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NK80-25-XL-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 80mm, un diamètre extérieur de 95mm et une épaisseur de 25mm.
  20 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-70X95X8-NBR GEN
JOINT SPI OAS-70X95X8-NBR
Roulement à aiguilles - NA4916-IKO IKO
ROULEMENT À AIGUILLES NA4916-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    80  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    95  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    280  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description