Roulement à aiguilles NKI35-20-ZEN
Référence : NKI35-20-ZEN
ZEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence NKI35-20-ZEN, de la marque ZEN, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 20mm.