Roulement à aiguilles RNAO25-35-17
Référence : RNAO25-35-17
GEN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence RNAO25-35-17, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 17mm.
  14 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X35X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X35X7-NBR
Bague bronze - BNZ20-24-30 GEN
BAGUE BRONZE BNZ20-24-30
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • VITESSE LIMITE
    15200  RPM
  • POIDS
    51  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description