Roulement à aiguilles RNAO25-35-26-NTN
Référence : RNAO25-35-26-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence RNAO25-35-26-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 25mm, un diamètre extérieur de 35mm et une épaisseur de 26mm.
  3 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    26  MM
  • VITESSE LIMITE
    18100  RPM
  • POIDS
    84  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    21.9  KN
  • CHARGE STATIQUE
    37  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description