Roulement à aiguilles TAF9011025-IKO
Référence : TAF9011025-IKO
IKO
Description
Le Roulement à Aiguilles, connu sous la référence TAF9011025-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 90mm, un diamètre extérieur de 110mm et une épaisseur de 25mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-210X240X15-NBR GEN
JOINT SPI OAS-210X240X15-NBR
Bague intérieure - LRT809025-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT809025-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    90  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    110  MM
  • EPAISSEUR
    25  MM
  • POIDS
    742  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description