Bague intérieure IR130X145X35
Référence : IR130-145-35
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR130X145X35 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 130 mm, un diamètre extérieur de 145 mm et une longueur de 35 mm.
  50+ pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OA-145X175X15-NBR GEN
JOINT SPI OA-145X175X15-NBR
Bague intérieure - LRTZ556326-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRTZ556326-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    130  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    145  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    927  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description