Bague intérieure IR25-32-22-SKF
Référence : IR25-32-22-SKF
SKF
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR25-32-22-SKF de la marque SKF possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 32 mm et une longueur de 22 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Butée à billes - 51106-SKF SKF
BUTÉE À BILLES 51106-SKF
Bague intérieure - IR28-32-20-SKF SKF
BAGUE INTÉRIEURE IR28-32-20-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    32  MM
  • EPAISSEUR
    22  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    53  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description