Bague intérieure IR30-35-40
Référence : IR30-35-40
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR30-35-40 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une longueur de 40 mm.
  35 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague intérieure - LRT303532-IKO IKO
BAGUE INTÉRIEURE LRT303532-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    40  MM
  • TYPE
    BIC
  • POIDS
    79  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description