Bague intérieure IR50X55X35
Référence : IR50-55-35
GEN
Description
La Bague Intérieure connue sous la référence IR50X55X35 de la marque Générique possède un diamètre intérieur de 50 mm, un diamètre extérieur de 55 mm et une longueur de 35 mm.
  34 pièces en stock (il y a 5 heures )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Circlip intérieur - CIRCLIP-INT-150 GEN
CIRCLIP INTÉRIEUR CIRCLIP-INT-150
4 4
Douille à aiguilles - HK5520-HLA-INA INA
DOUILLE À AIGUILLES HK5520-HLA-INA
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    50  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    55  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • TYPE
    IR
  • POIDS
    112  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description