Butée à aiguilles AZK19025520-IKO
Référence : AZK19025520-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK19025520-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 190mm, un diamètre extérieur de 255mm et une épaisseur de 20mm.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    190  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    255  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    3100  G
Description