Butée à aiguilles AZK20034015-IKO
Référence : AZK20034015-IKO
IKO
Description
La Butée à Aiguilles, connue sous la référence AZK20034015-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 200mm, un diamètre extérieur de 340mm et une épaisseur de 15mm.
  • DIAM. INTÉRIEUR
    200  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    340  MM
  • EPAISSEUR
    15  MM
  • POIDS
    6120  G
Description