Cage à aiguilles K18-22-13-SKF
Référence : K18-22-13-SKF
SKF
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K18-22-13-SKF, de la marque SKF, possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 13 mm.