Cage à aiguilles K18-22-14-F-FAG
Référence : K18-22-14-F-FAG
FAG
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K18-22-14-F-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 18 mm, un diamètre extérieur de 22 mm et une épaisseur de 14 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    18  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    22  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • POIDS
    11  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description