Cage à aiguilles K20-26-17-H-JTEKT
Référence : K20-26-17-H-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K20-26-17-H-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 20 mm, un diamètre extérieur de 26 mm et une épaisseur de 17 mm.
  13 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-25X62X10-NBR GEN
JOINT SPI OAS-25X62X10-NBR
Roulement à billes - 16004-SKF SKF
ROULEMENT À BILLES 16004-SKF
Rondelle de butée - TRA-1018-JTEKT JTEKT
RONDELLE DE BUTÉE TRA-1018-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    20  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    26  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • VITESSE LIMITE
    20900  RPM
  • POIDS
    16  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    19.2  KN
  • CHARGE STATIQUE
    26  KN
  • CONDITIONNEMENT
Description