Cage à aiguilles K25-31-24-FH-NADELLA
Référence : K25-31-24-FH-NADELLA
NADELLA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K25-31-24-FH-NADELLA, de la marque NADELLA, possède un diamètre intérieur de 25 mm, un diamètre extérieur de 31 mm et une épaisseur de 24 mm.
  8 à 10 jours (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
RÉFÉRENCE SIMILAIRE EN STOCK
Cage à aiguilles - K25-31-24-FH-JTEKT JTEKT
CAGE À AIGUILLES K25-31-24-FH-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    25  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    31  MM
  • EPAISSEUR
    24  MM
  • VITESSE LIMITE
    12000  RPM
  • POIDS
    35  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    25.3  KN
  • CHARGE STATIQUE
    24  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description