Cage à aiguilles K28-35-27-H-JTEKT
Référence : K28-35-27-H-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K28-35-27-H-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 28 mm, un diamètre extérieur de 35 mm et une épaisseur de 27 mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    28  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    35  MM
  • EPAISSEUR
    27  MM
  • VITESSE LIMITE
    10000  RPM
  • POIDS
    52  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    35.2  KN
  • CHARGE STATIQUE
    54.7  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description