Cage à aiguilles K32-40-36-H-KOYO
Référence : K32-40-36-H-JTEKT
JTEKT
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K32-40-36-H-KOYO, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 32 mm, un diamètre extérieur de 40 mm et une épaisseur de 36 mm.
  3 pièces en stock (il y a un jour )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Cage à aiguilles - K32X37X27-SKF SKF
CAGE À AIGUILLES K32X37X27-SKF
Joint SPI - BC-30X40X7-NBR GEN
JOINT SPI BC-30X40X7-NBR
E-clip - E-CLIP-7 GEN
E-CLIP E-CLIP-7
7 7
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    32  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    36  MM
  • VITESSE LIMITE
    9000  RPM
  • POIDS
    69  G
  • CHARGE DYNAMIQUE
    52.3  KN
  • CHARGE STATIQUE
    86.4  KN
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description