Cage à aiguilles K39X44X26-ZW-INA
Référence : K39X44X26-ZW-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K39X44X26-ZW-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 39 mm, un diamètre extérieur de 44 mm et une épaisseur de 26 mm.