Cage à aiguilles K45X53X20-B-2-4-INA
Référence : K45X53X20-B-2-4-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence K45X53X20-B-2-4-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 45 mm, un diamètre extérieur de 53 mm et une épaisseur de 20 mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-38X62X10-FPM GEN
JOINT SPI OAS-38X62X10-FPM
Roulement conique - 02872-02820-TIMKEN TIMKEN
ROULEMENT CONIQUE 02872-02820-TIMKEN
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    45  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    53  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    62  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description