Cage à aiguilles KBK15-19-20-INA
Référence : KBK15-19-20-INA
INA
Description
La Cage à Aiguilles, connue sous la référence KBK15-19-20-INA, de la marque INA, possède un diamètre intérieur de 15 mm, un diamètre extérieur de 19 mm et une épaisseur de 20 mm.