Roue libre CSK30-M-C5-STIEBER
Référence : CSK30-M-C5-STIEBER
STIEBER
Description
La Roue Libre, connue sous la référence CSK30-M-C5-STIEBER, de la marque STIEBER, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 62mm et une épaisseur de 16mm.
  Arrive dans 5 jours (il y a un jour )
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - 6208-ZZ GEN
Etanche à la poussière
ROULEMENT À BILLES 6208-ZZ
Frein filet - FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE LOCTITE
FREIN FILET FREIN-FILET-BLEU-243-10ML-LOCTITE
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    62  MM
  • EPAISSEUR
    16  MM
  • POIDS
    225  G
Description