Autre Roulement MSR-30X1.50-SPIETH
Référence : MSR-30X1.50-SPIETH
SPIETH
Description
Le Autre Roulement connu sous la référence MSR-30X1.50-SPIETH SPIETH, possède un diamètre intérieur de 30 mm, un diamètre extérieur de 48 mm et une épaisseur de 20 mm.
  6 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-40X52X7-NBR GEN
JOINT SPI OAS-40X52X7-NBR
Circlip extérieur - CIRCLIP-EXT-4 GEN
CIRCLIP EXTÉRIEUR CIRCLIP-EXT-4
Roulement à aiguilles - NKXR35-Z GEN
ROULEMENT À AIGUILLES NKXR35-Z
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    48  MM
  • EPAISSEUR
    20  MM
  • POIDS
    900  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
  • NORME
    Sans norme
Description