Galet à billes NATV10-PP
Référence : NATV10-PP
GEN
Description
Le Galet à Billes, connu sous la référence NATV10-PP, de la marque Générique, possède un diamètre intérieur de 10mm, un diamètre extérieur de 30mm et une épaisseur de 15mm.