Galet de came avec axe CF24-1-VR-IKO
Référence : CF24-1-VR-IKO
IKO
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence CF24-1-VR-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 24mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 29mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-45X75X12-NBR GEN
JOINT SPI OAS-45X75X12-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    24  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    29  MM
  • POIDS
    1214  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description