Galet de came avec axe CF30-VBUU-IKO
Référence : CF30-VBUU-IKO
IKO
Description
Le Galet De Came Avec Axe, connu sous la référence CF30-VBUU-IKO, de la marque IKO, possède un diamètre intérieur de 30mm, un diamètre extérieur de 80mm et une épaisseur de 35mm.
  1 pièces en stock (il y a 4 jours )
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Bague lisse - PAP8040-P10 GEN
BAGUE LISSE PAP8040-P10
Galet de came avec axe - CF30-VB-IKO IKO
GALET DE CAME AVEC AXE CF30-VB-IKO
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    30  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    80  MM
  • EPAISSEUR
    35  MM
  • POIDS
    1894  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description