Roulement à billes 60-22-LLU-C3-NTN
Référence : 60-22-LLU-C3-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 60-22-LLU-C3-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 44mm et une épaisseur de 12mm.