Roulement à billes 62-22-JTEKT
Référence : 62-22-JTEKT
JTEKT
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-22-JTEKT, de la marque JTEKT, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 50mm et une épaisseur de 14mm.
  34 pièces en stock (il y a 2 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rondelle frein - MB6 GEN
RONDELLE FREIN MB6
Autre Roulement - TM-SC03A53-C3-NTN NTN
AUTRE ROULEMENT TM-SC03A53-C3-NTN
Joint SPI - OAS-12X18X5-NBR GEN
JOINT SPI OAS-12X18X5-NBR
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    22  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    50  MM
  • EPAISSEUR
    14  MM
  • POIDS
    131  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description