Roulement à billes 62-28-LLU-5K-NTN
Référence : 62-28-LLU-5K-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-28-LLU-5K-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 28mm, un diamètre extérieur de 58mm et une épaisseur de 16mm.