Roulement à billes 62-32-2RS-C3-PFI
Référence : 62-32-2RS-C3-PFI
PFI
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 62-32-2RS-C3-PFI, de la marque PFI, possède un diamètre intérieur de 32mm, un diamètre extérieur de 65mm et une épaisseur de 17mm.