Roulement à billes 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
Référence : 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 6203-LLU-NR-15.875-L627-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 15.875mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 12mm.
  7 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint torique - OR-28X3-NBR90 GEN
JOINT TORIQUE OR-28X3-NBR90
Roulement à billes - 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF SKF
Etanche à l'eau
ROULEMENT À BILLES 6202-15.875-2RSH-GJN-SKF
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    15.875  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    40  MM
  • EPAISSEUR
    12  MM
  • ETANCHÉITÉ
    Joint des deux côtés
  • POIDS
    70  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description