Roulement à billes 63-22-LLU-5K-NTN
Référence : 63-22-LLU-5K-NTN
NTN
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence 63-22-LLU-5K-NTN, de la marque NTN, possède un diamètre intérieur de 22mm, un diamètre extérieur de 56mm et une épaisseur de 16mm.