Roulement à billes B17-116-T1XDGCMR-NSK
Référence : B17-116-T1XDGCMR-NSK
NSK
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence B17-116-T1XDGCMR-NSK, de la marque NSK, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 52mm et une épaisseur de 18mm.
  3 pièces en stock (il y a 4 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Roulement à billes - B10-27D GEN
ROULEMENT À BILLES B10-27D
Joint SPI - OAS-40X52X7-FPMSS GEN
JOINT SPI OAS-40X52X7-FPMSS
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    17  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    52  MM
  • EPAISSEUR
    18  MM
  • POIDS
    175  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description