Roulement à billes L17-TVP-FAG
Référence : L17-TVP-FAG
FAG
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence L17-TVP-FAG, de la marque FAG, possède un diamètre intérieur de 17mm, un diamètre extérieur de 40mm et une épaisseur de 10mm.