Roulement à billes TGB10872-SNR
Référence : TGB10872-SNR
SNR
Description
Le Roulement à Billes, connu sous la référence TGB10872-SNR, de la marque SNR, possède un diamètre intérieur de 72mm, un diamètre extérieur de 108mm et une épaisseur de 17mm.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPaiement sécurisé
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Rotule TSF - SI6-T-K GEN
ROTULE TSF SI6-T-K
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    72  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    108  MM
  • EPAISSEUR
    17  MM
  • POIDS
    1155  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description