Roulement de boite de vitesse R35-60-U42-NSK
Référence : R35-60-U42-NSK
NSK
Description
Le Roulement De Boite De Vitesse, connu sous la référence R35-60-U42-NSK de la marque NSK, possède un diamètre intérieur de 35mm, un diamètre extérieur de 72mm et une épaisseur de 29mm.
  2 pièces en stock (il y a 3 jours )
Quantité Prix
Pour plus de quantité, faites nous une demande de devis
logo_delivery Expédié aujourd'hui. commandez avant
Besoin d'une aide ou d'un conseil ?
LES CLIENTS ONT AUSSI ACHETÉ
Joint SPI - OAS-20X32X7-FPM GEN
JOINT SPI OAS-20X32X7-FPM
Roulement de boite de vitesse - HC-STA4785-LFT-JTEKT JTEKT
ROULEMENT DE BOITE DE VITESSE HC-STA4785-LFT-JTEKT
LA FICHE TECHNIQUE
  • MARQUE
  • N° EAN13
  • DIAM. INTÉRIEUR
    35  MM
  • DIAM. EXTÉRIEUR
    72  MM
  • EPAISSEUR
    29  MM
  • POIDS
    560  G
  • CONDITIONNEMENT
    1
Description